Alweco

Employees

Leo Alsemgeest

Directeur

E: leo@alweco.nl
T: +31 174 248632

Nico Niepce

Directeur

E: nico@alweco.nl
T: +31 174 516131

Stephan Alsemgeest

Département des ventes-export

E: stephan@alweco.nl
T: +31 174 516131
M: +31 6 22801539

Patrick Zwinkels

Comptable

E: administratie@alweco.nl
T: +31 174 248632

Andre Vreugdenhil

Chef de bureau

E: andre@alweco.nl
T: +31 174 516131
M: +31 6 47254455

Aad Alsemgeest

Responsable des ventes/représentant Pays-Bas

E: aad@alweco.nl
T: +31 174 248632
M: +31 6 10936761

Jeroen van Gaalen

Représentant Pays-Bas/Belgique (F)/ Allemagne / Autriche

E: jeroen@alweco.nl
T: +31 174 248632
M: +31 6 51828673

Roy de Jong

Employé commercial interne export

E: roy@alweco.nl
T: +31 174 516131
M: +31 6 12922494

Ed Alsemgeest

Préparation du travail

E: ed@alweco.nl
T: +31 174 248632
M: +31 6 20444705

Martin Hartsuiker

Préparation du travail

E: martin@alweco.nl
T: +31 174 248632

Marcel Alsemgeest

Superviseur du projet

E: marcel@alweco.nl
T: +31 174 248632
M: +31 6 51472338

Roy Bruggeling

Entrepôt

E: magazijn@alweco.nl
M: +31 6 23537608

Berry Merkestein

Entrepôt

E: berry@alweco.nl
M: +31 6 29189260

Anita de Zeeuw

Réceptionniste

E: anita@alweco.nl
T: +31 174 248632
T: +31 174 516131

Wim Vermeulen

Représentant Suède

E: sweden@alweco.nl
T: +46 045152165